2005九州リーグ(Kyuリーグ)日程 |
|||||
月 日 |
対戦カード |
時間 |
会場 |
||
第1週(宮崎) | |||||
4月9日(土) | ロッソ熊本 |
7-1 |
三菱重工長崎 | 12:00 | A:宮崎県運動公園サッカー場 |
ヴォルカ鹿児島 |
2-3 |
FC琉球 | 14:00 | A:宮崎県運動公園サッカー場 | |
NW北九州 |
4-0 |
海邦銀行SC | 16:00 | A:宮崎県運動公園サッカー場 | |
新日鐵大分 |
4-0 |
サン宮崎 | 12:00 | B:宮崎県運動公園ラグビー場 | |
沖縄かりゆし |
0-2 |
V・ファーレン長崎 | 14:00 | B:宮崎県運動公園ラグビー場 | |
第2週(宮崎) | |||||
4月10日(日) | FC琉球 |
7-0 |
沖縄かりゆし | 10:00 | A:宮崎県運動公園ラグビー場 |
三菱重工長崎 |
1-1 PK5-4 |
ヴォルカ鹿児島 | 12:00 | A:宮崎県運動公園ラグビー場 | |
サン宮崎 |
0-6 |
ロッソ熊本 | 14:00 | A:宮崎県運動公園ラグビー場 | |
海邦銀行SC |
0-0 PK7-8 |
新日鐵大分 | 10:00 | B:宮崎県運動公園サッカー場 | |
V・ファーレン長崎 |
2-1 |
NW北九州 | 12:00 | B:宮崎県運動公園サッカー場 | |
第3週(H&A) | |||||
4月23日(土) | ヴォルカ鹿児島 |
7-0
|
サン宮崎 | 13:00 | 鹿児島鴨池陸上競技場 |
4月24日(日) | 沖縄かりゆし |
0-0 PK2-4 |
三菱重工長崎 | 11:00 | 沖縄東風平運動公園サッカー場 |
ロッソ熊本 |
2-1
|
海邦銀行SC | 13:00 | 水前寺陸上競技場 | |
新日鐵大分 |
4-0
|
NW北九州 | 13:00 | 大分サン・スポーツランドみえ | |
FC琉球 |
2-0 |
V・ファーレン長崎 | 13:00 | 沖縄北谷陸上競技場(有料) | |
第4週(H&A) | |||||
5月15日(日) | サン宮崎 |
2-2 PK4-2 |
沖縄かりゆし | 13:00 | 宮崎綾町錦原運動公園 |
海邦銀行SC |
0-1
|
ヴォルカ鹿児島 | 11:00 | 沖縄東風平運動公園サッカー場 | |
NW北九州 |
1-3 |
ロッソ熊本 | 13:00 | 北九州新門司球技場 | |
V・ファーレン長崎 |
0-1
|
新日鐵大分 | 13:00 | 長崎県総合運動公園(有料) | |
FC琉球 |
3-0 |
三菱重工長崎 | 13:00 | 沖縄北谷陸上競技場(有料) | |
第5週(H&A) | |||||
5月22日(日) |
沖縄かりゆし |
1-2
|
海邦銀行SC | 13:00 | 沖縄奥武山陸上競技場 |
ヴォルカ鹿児島 |
1-3
|
NW北九州 | 13:00 | 鹿児島姶良総合運動公園 | |
ロッソ熊本 |
2-0
|
新日鐵大分 | 15:00 | 八代陸上競技場 | |
サン宮崎 |
0-4
|
FC琉球 | 13:00 | 宮崎県運動公園陸上競技場 | |
三菱重工長崎 |
1-5
|
V・ファーレン長崎 | 13:00 | 長崎市柿泊陸上競技場 | |
第6週(H&A) | |||||
5月29日(日) | NW北九州 |
1-0
|
沖縄かりゆし | 13:00 | 北九州新門司球技場 |
新日鐵大分 |
3-0
|
ヴォルカ鹿児島 | 12:00 | 大分サン・スポーツランドみえ | |
V・ファーレン長崎 |
1-3
|
ロッソ熊本 | 13:00 | 長崎島原市営陸上競技場(有料) | |
FC琉球 |
4-1
|
海邦銀行SC | 15:00 | 沖縄北谷陸上競技場(有料) | |
三菱重工長崎 |
3-1
|
サン宮崎 | 13:00 | 長崎市柿泊陸上競技場 | |
第7週(H&A) | |||||
6月5日(日) | 沖縄かりゆし |
1-4
|
新日鐵大分 | 10:00 | 沖縄東風平運動公園サッカー場 |
ヴォルカ鹿児島 |
0-2
|
ロッソ熊本 | 13:00 | 鹿児島姶良総合運動公園 | |
NW北九州 |
1-1 PK1-3 |
FC琉球 | 13:00 | 北九州市立鞘ヶ谷競技場 | |
海邦銀行SC |
2-1
|
三菱重工長崎 | 12:00 | 沖縄東風平運動公園サッカー場 | |
サン宮崎 |
4-6
|
V・ファーレン長崎 | 13:00 | 宮崎綾町錦原運動公園 | |
第8週(熊本) | |||||
6月18日(土) | V・ファーレン長崎 |
2-1
|
ヴォルカ鹿児島 | 12:00 | A:スポーツの森大津多目的(東) |
ロッソ熊本 |
7-0 |
沖縄かりゆし | 14:00 | A:スポーツの森大津競技場 | |
サン宮崎 |
1-3
|
海邦銀行SC | 16:00 | A:スポーツの森大津多目的(東) | |
三菱重工長崎 |
1-4
|
NW北九州 | 12:00 | B:スポーツの森大津多目的(西) | |
FC琉球 |
3-0
|
新日鐵大分 | 14:00 | B:スポーツの森大津多目的(西) | |
第9週(熊本) | |||||
6月19日(日) | 沖縄かりゆし |
0-8
|
ヴォルカ鹿児島 | 10:00 | A:スポーツの森大津多目的(西) |
ロッソ熊本 |
1-0
|
FC琉球 | 12:00 | A:スポーツの森大津球技場 | |
新日鐵大分 |
4-1
|
三菱重工長崎 | 14:00 | A:スポーツの森大津多目的(西) | |
海邦銀行SC |
0-2
|
V・ファーレン長崎 | 10:00 | B:スポーツの森大津多目的(東) | |
NW北九州 |
4-1
|
サン宮崎 | 12:00 | B:スポーツの森大津多目的(東) | |
第10週(沖縄) | |||||
7月2日(土) | V・ファーレン長崎 |
2-0
|
沖縄かりゆしFC | 12:00 | 北谷陸上競技場 |
FC琉球 |
2-1
|
ヴォルカ鹿児島 | 14:00 | 北谷陸上競技場 | |
三菱重工長崎 |
0-1
|
ロッソ熊本 | 16:00 | 北谷陸上競技場 | |
海邦銀行SC |
0-2
|
NW北九州 | 12:00 | 東風平運動公園サッカー場 | |
サン宮崎 |
1-2
|
新日鐵大分 | 14:00 | 東風平運動公園サッカー場 | |
第11週(沖縄) | |||||
7月3日(日) | ヴォルカ鹿児島 |
3-0
|
三菱重工長崎 | 10:00 | 北谷陸上競技場 |
ロッソ熊本 |
1-0
|
サン宮崎 | 12:00 | 北谷陸上競技場 | |
沖縄かりゆし |
0-2
|
FC琉球 | 14:00 | 北谷陸上競技場 | |
新日鐵大分 |
2-0
|
海邦銀行SC | 10:00 | 東風平運動公園サッカー場 | |
NW北九州 |
1-0
|
V・ファーレン長崎 | 12:00 | 東風平運動公園サッカー場 | |
第12週(H&A) | |||||
7月24日(日) | 三菱重工長崎 |
0-4
|
沖縄かりゆし | 13:00 | 長崎島原市営陸上競技場 |
サン宮崎 |
0-3
|
ヴォルカ鹿児島 | 13:00 | 宮崎高原町総合運動公園 | |
海邦銀行SC |
0-1
|
ロッソ熊本 | 11:00 | 沖縄東風平運動公園サッカー場 | |
NW北九州 |
2-2 PK3-4 |
新日鐵大分 | 13:00 | 北九州本城陸上競技場 | |
V・ファーレン長崎 |
2-2 PK4-2 |
FC琉球 | 13:00 | 長崎市総合運動公園(有料) | |
第13週(H&A) | |||||
7月31日(日) | 沖縄かりゆし |
4-0
|
サン宮崎 | 13:00 | 沖縄東風平運動公園サッカー場 |
ヴォルカ鹿児島 |
6-1
|
海邦銀行SC | 13:00 | 鹿児島鴨池陸上競技場 | |
ロッソ熊本 |
3-1 |
NW北九州 | 13:00 | 水前寺陸上競技場 | |
新日鐵大分 |
1-2
|
V・ファーレン長崎 | 13:00 | 大分サン・スポーツランドみえ | |
三菱重工長崎 |
0-2
|
FC琉球 | 13:00 | 長崎市柿泊陸上競技場 | |
第14週(H&A) | |||||
8月7日(日) | 海邦銀行SC |
4-0
|
沖縄かりゆし | 13:00 | 沖縄東風平運動公園サッカー場 |
NW北九州 |
3-3 PK6-7 |
ヴォルカ鹿児島 | 13:00 | 北九州本城陸上競技場 | |
新日鐵大分 |
1-2 |
ロッソ熊本 | 13:00 | 大分サン・スポーツランドみえ | |
FC琉球 |
7-0
|
サン宮崎 | 13:00 | 沖縄北谷陸上競技場(有料) | |
V・ファーレン長崎 |
4-0
|
三菱重工長崎 | 13:00 | 長崎島原市営陸上競技場(有料) | |
第15週(H&A) | |||||
9月4日(日) 海邦対琉球は9/11 かりゆし対NW北九州は9/18実施 |
沖縄かりゆし |
5-2 |
NW北九州 | 13:00 | 沖縄奥武山陸上競技場 |
ヴォルカ鹿児島 |
4-2 |
新日鐵大分 | 12:00 | 鹿児島国分陸上競技場 | |
ロッソ熊本 |
1-1 PK2-4 |
V・ファーレン長崎 | 13:00 | 水前寺陸上競技場 | |
海邦銀行SC |
0-6 |
FC琉球 | 15:00 | 沖縄北谷陸上競技場(有料) | |
サン宮崎 |
1-3 |
三菱重工長崎 | 13:00 | 宮崎県運動公園ラグビー場 | |
第16週(H&A) | |||||
9月25日(日) | 新日鐵大分 |
3-0 |
沖縄かりゆし | 13:00 | 大分サン・スポーツランドみえ |
ロッソ熊本 |
1-3 |
ヴォルカ鹿児島 | 13:00 | 大津球技場 | |
FC琉球 |
1-2 |
NW北九州 | 13:00 | 沖縄北谷陸上競技場(有料) | |
三菱重工長崎 |
0-2 |
海邦銀行SC | 13:00 | 長崎島原市営陸上競技場 | |
V・ファーレン長崎 |
5-1 |
サン宮崎 | 13:00 | 長崎佐世保陸上競技場(有料) | |
第17週(熊本) | |||||
10月1日(土) | ヴォルカ鹿児島 |
4-3
|
V・ファーレン長崎 | 11:00 | A:KKウィング |
沖縄かりゆし |
1-1 PK5-4 |
ロッソ熊本 | 13:00 | A:KKウィング | |
海邦銀行SC |
2-2 PK4-2 |
サン宮崎 | 15:00 | A:KKウィング | |
NW北九州 |
5-1
|
三菱重工長崎 | 11:00 | B:補助競技場 | |
新日鐵大分 |
1-2
|
FC琉球 | 13:00 | B:補助競技場 | |
第18週(熊本) | |||||
10月2日(日) | ヴォルカ鹿児島 |
1-0
|
沖縄かりゆし | 10:00 | A:KKウィング |
FC琉球 |
0-1
|
ロッソ熊本 | 12:00 | A:KKウィング | |
三菱重工長崎 |
1-6
|
新日鐵大分 | 14:00 | A:KKウィング | |
V・ファーレン長崎 |
2-0
|
海邦銀行SC | 10:00 | B:補助競技場 | |
サン宮崎 |
2-14
|
NW北九州 | 12:00 | B:補助競技場 |